Triad Magnetics WDU24-200
Power Supply, Ac-dc, 24V, 0.2A, 120V in, Enclosed, Wall Plug, Linear, WDU24 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics WDU24-200.
Master Electronics
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.35%
Peças relacionadas
Triad MagneticsWDU6-200
POWER SUPPLY, AC-DC,6V,0.2A,120V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, LINEAR,1.2W, WDU6 SERIES
Triad MagneticsWAU20-200
WALL PLUG TRANSFORMER 120V, 20VAC, @.2A, FOR COMMERCIAL OR INDUSTRIAL USE ONLY
Descrições
Descrições de Triad Magnetics WDU24-200 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 9W,; AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 9W, 24V; Power Supply Output Type:Fixed; Input Voltage VAC:120V; No. of Outputs:1; Output Voltage Nom.:24V; Output Current Max:200mA; Output Power Max:9W; Output Connector:2.1mm x 5.5mm x 11mm
Ac-Dc Converter, External Plug In, 1 O/P, 9W, 24V; Tipo De Conector:Us; Tensión De Entrada Ac Mín.:-; Tensión De Entrada Ac Máx.:120V; Potencia De Salida Máx.:9W; Corriente De Salida Máx.:200Ma; Tipo De Salida De Alimentación:Fixed |Triad Magnetics WDU24-200