MCC MBR20200CT-BP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 20A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC MBR20200CT-BP.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Mount
Through Hole
Case/Package
TO-220AB
TO-220-3
TO-220-3
Forward Voltage
950 mV
800 mV
800 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
20 A
10 A
10 A
Max Reverse Leakage Current
1 mA
1 mA
Reverse Recovery Time
25 ns
25 ns
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTTH2002CT
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
STMicroelectronicsSTPS20M60ST
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 60V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Rectifier; 60V 30A Schottky Common Cathode Diode IN A TO-220AB Package
STMicroelectronicsSTPS20120D
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 120V V(RRM), Silicon, TO-220AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 8A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 8A, 400V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Descrições
Descrições de MCC MBR20200CT-BP fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode Schottky 200V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Box
Schottky Diodes Rectifiers 20A SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE ARR SCHOT 200V 20A TO220AB
DIODE SCHOTTKY 20A 200V TO-220AB
200V 150A 50¦ÌA 20A TO-220AB 9.02mm