Matsuo 267M1602106MR720
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2413
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Matsuo 267M1602106MR720.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Garrett
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
450 mΩ
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date1998-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Matsuo 267M1602106MR720 fornecidas pelos seus distribuidores.
TANTALUM CAP 10UF 20% 16V