Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V5.5MLA1206H.
Farnell
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Datasheet8 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas16 anos atrás
Datasheet8 páginas17 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet11 páginas20 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
35,818
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW