Littelfuse V5.5MLA0603NHAUTO
Multi-Layer Varistor Smf For Automotive/ T&r |Littelfuse V5.5MLA0603NHAUTO
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V5.5MLA0603NHAUTO.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.14%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2010-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXVC060305A150RP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, TransGuard, 18 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060305A150DP
KYOCERA AVXV2F105A150Y2ERP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, TransFeed, 18 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos CT Series 8V 30A 0.1J 19V Clamp 0603 Ceramic Transient Voltage Suppressor
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, StandarD, 50 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrições
Descrições de Littelfuse V5.5MLA0603NHAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
MLA AUTO Series - Littelfuse MLA Automotive Multi-Layer Varistor (MLV) Series, 0603, RoHS
Littelfuse SCT
Var MLV 4VAC/5.5VDC 30A 9.3V 0603 SMD Automotive T/R
8.2V 30A 1 7.1V 93V 5.5V 4V 100mJ 830pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
Varistors 5.5V 500pF 0603 AEC-Q200 MLA AUTO
Varistor, 5.5V, 0.1J, Surface Mount
17.5V 5.5V 4V 8.2V 0603 Varistors ROHS