Littelfuse V5.5MLA0603LNR
MLA Series 0603 5.5 VDC 4V RMS 17.5 V Clamp 30 A 450 pF SMT Metal Oxide Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V5.5MLA0603LNR.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+88.51%