Littelfuse SMDJ20CA-T7
SMDJ Series 6.5 W 24.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ20CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,195
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
23.35 V
23.35 V
23.35 V
Clamping Voltage
32.4 V
32.4 V
32.4 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
92.6 A
92.6 A
92.6 A
BournsSMLJ20CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ24CA
J Series 26.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ26CA
SMDJ Series 26 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ18CA
SMDJ Series 18 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ20CA-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs 3Kw 20V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ20CA-T7
Diode TVS Single Bi-Dir 20V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
20V 3KW 92.6A 32.4V 22.2V SMC(DO-214AB) 2.42mm