Littelfuse P6SMB39CA
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 33.3V, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse P6SMB39CA.
Newark
Datasheet6 páginas4 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
39.05 V
Clamping Voltage
53.9 V
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
11.3 A
11.3 A
11.3 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMBJ33CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ36CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ40CA
TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 40 V, 64.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseSMBJ43CA
SMBJ Series 600 W 52.8 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseP6KE47CA
P6KE Series 64.8 V 0.6 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-204AC
Diodes Inc.SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA Series 600 W 36 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descrições
Descrições de Littelfuse P6SMB39CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
DO-214AA SMB P6SMB 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 41V 1muA 600W -55C~150C TJ
TVS Diodes & ESD Suppressors; P6SMB39CA; LITTELFUSE; 33.3 V; 53.9 V; 37.1 V; 41 V
Diode, Tvs, 39V, 600W, Bidi, 5%, Smb; Product Range:-; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:33.3V; Clamping Voltage Vc Max:53.9V; Diode Case Style:Do-214Aa; No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:37.1V; Rohs Compliant: Yes |Littelfuse P6SMB39CA