Littelfuse P6SMB120CA
P6SMB Series 114 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse P6SMB120CA.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
HQonline
Future Electronics
iiiC
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,996
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
120 V
120 V
120 V
Clamping Voltage
165 V
165 V
165 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
3.7 A
3.6 A
3.6 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.SMBJ9.0CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 9V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ9.0CA-13-F
BournsSMBJ100CA
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 128V 5muA 600W -55C~150C TJ
BournsSMBJ110CA
3.4A 600W 177V 122V Bidirectional 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diodes Inc.SMBJ100CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 100.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
LittelfuseSMBJ120CA
SMBJ Series 193 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 111V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descrições
Descrições de Littelfuse P6SMB120CA fornecidas pelos seus distribuidores.
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 102V, RoHS
Littelfuse SCT
DO-214AA SMB P6SMB 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 114V 1muA 600W -55C~150C TJ