Littelfuse P4SMA27CA
P4SMA Series 37.5V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse P4SMA27CA.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
27 V
27 V
27 V
Clamping Voltage
37.5 V
37.5 V
37.5 V
Peak Pulse Power
400 W
300 W
300 W
Peak Pulse Current
10.9 A
10.7 A
10.7 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ22CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 26.9V 11.3A 400W -55C~150C TJ
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirectional, 22 V, 35.5 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseSMAJ30CA
SMAJ Series 48.4 V 0.4 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
BournsSMAJ24CA
ESD Suppressors / TVS Diodes 24volts 5uA 10.3 Amps Bi-Dir
BournsSMAJ26CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 31.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
LittelfuseSMAJ24CA
SMAJ Series 38.9 V 0.4 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrições
Descrições de Littelfuse P4SMA27CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 23.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diode TVS Single Bi-Dir 23.1V 400W 2-Pin DO-214AC T/R
Avnet Japan
Transient Suppressor Diode, single, bidirectional,23.1V V(Rwm),do-214Ac/Sma |Littelfuse P4SMA27CA
23.1V 400W 10.9A 37.5V 25.7V SMA(DO-214AC) 2.09mm
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO214AC
TVS DIODE, 400W, 37.5V, BIDIR, DO-214AC; Product Range: P4SMA Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 37.5V; Clamping Voltage Vc Max: 23.1V; Diode Case Style: DO-214AC; No. of Pins: 2Pins; Breakdow