Littelfuse JLLS035.TXP
Electric Fuse, Fast Blow, 35A, 600VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse JLLS035.TXP.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,630
Authorized Distributors
6
Current Rating
35 A
35 A
Voltage Rating (AC)
600 V
600 V
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Mount
Holder
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse JLLS035.TXP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fus 600V F/A Class T 35A Pltd/ Box |Littelfuse JLLS035.TXP
FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC
FUSE-T 600VAC/300VDC FA UL PLD