Littelfuse JLLN035.TXP
Electric Fuse, Fast Blow, 35A, 300VAC, 160VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse JLLN035.TXP.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,190
Authorized Distributors
6
Current Rating
35 A
35 A
Voltage Rating (AC)
300 V
300 V
Voltage Rating (DC)
160 V
160 V
Mount
Holder
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse JLLN035.TXP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fus 300V F/A Class T 35A Pltd/ Box |Littelfuse JLLN035.TXP
FUSE CARTRIDGE 35A 300VAC/160VDC
FUSE-T 300VAC FA UL-PLATED