Littelfuse IXXH30N60B3D1
Planar Series - 600V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-247, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse IXXH30N60B3D1.
Newark
Datasheet8 páginas12 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseIXGH30N60C3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 60A 220000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247
IRGP35B60PDPBF Series 600 V 34 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-247AC
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Tube Through Hole NPT ROHS3Compliant IGBT Transistor 2.55V @ 15V 35A 60A 308W 26ns/110ns
STMicroelectronicsSTGW30H60DFB
Trench gate field-stop IGBT, HB series 600 V, 30 A high speed
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 235800mW 3-Pin(3+Tab) TO-247A Tube
Descrições
Descrições de Littelfuse IXXH30N60B3D1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 270000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
IGBT 600V 60A 270W TO247 / XPTTM 600V IGBT GenX3TM w/ Diode
Insulated Gate Bipolar Transistor, 60A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-247AD
IGBT Transistors XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT
TRANSISTOR, IGBT, 600V, 60A, TO-247AD;
270W 1.66V 600V 60A TO-247AD 16.24mm*5.3mm*21.45mm
IGBT, SINGLE, 600V, 60A, TO-247AD; Continuous Collector Current:60A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.66V; Power Dissipation:270W; Collector Emitter Voltage Max:600V; No. of Pins:3Pins; Operating Temperature Max:175°C RoHS Compliant: Yes