Littelfuse 5.0SMDJ90A-T7
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 90V, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 5.0SMDJ90A-T7.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Littelfuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
55,844
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
105.5 V
105.5 V
105.5 V
Clamping Voltage
146 V
146 V
146 V
Peak Pulse Power
5 kW
5 kW
5 kW
Peak Pulse Current
34.3 A
34.3 A
34.3 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 9V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse5.0SMDJ75A
5.0SMDJ Series 121 V 5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ85A
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 85V, RoHS
Littelfuse5.0SMDJ70A
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; 5.0SMDJ70A; 113 V; 44.3 A; 70 V; 77.8 V - 86 V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 7.5V 5KW 2-Pin Case R-6 T/R
Descrições
Descrições de Littelfuse 5.0SMDJ90A-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 90V 5%uni Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ90A-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 90V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS Diode Single Uni-Dir 90V 5KW 2-Pin SMC T/R