Littelfuse 5.0SMDJ64CA-T7
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 64V, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 5.0SMDJ64CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Littelfuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,990
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
74.85 V
74.85 V
Clamping Voltage
103 V
103 V
Peak Pulse Power
5 kW
5 kW
Peak Pulse Current
48.6 A
48.6 A
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 60V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 54V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ58CA
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 58V, RoHS
Littelfuse5.0SMDJ58CA-T7
Tvs 5Kw 58V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ58CA-T7
Littelfuse5.0SMDJ60CA-T7
Tvs 5Kw 60V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ60CA-T7
Descrições
Descrições de Littelfuse 5.0SMDJ64CA-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 64V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ64CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 64V 5KW 2-Pin SMC T/R
5KW 48.6A 103V 71.1V SMC(DO-214AB) 2.42mm