Littelfuse 5.0SMDJ48CA-T7
5.0SMDJ Series 5 kW 53.3 V 77.4 Vcl Bi-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 5.0SMDJ48CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Future Electronics
TME
Littelfuse SCT
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,020
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
56.1 V
56.1 V
Clamping Voltage
77.4 V
77.4 V
Peak Pulse Power
5 kW
5 kW
Peak Pulse Current
64.7 A
64.7 A
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse5KP48CA-B
Tvs Axial Hi-Power - Bulk/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5KP48CA-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 48V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
5.0SMLJ Series 77.4 V 5000 W Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ40CA
5.05MDJ Series 40 V 5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ43CA
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 43V, RoHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descrições
Descrições de Littelfuse 5.0SMDJ48CA-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 48V, RoHS