Littelfuse 1KSMB13A
Diode TVS Single Uni-Dir 11.1V 1KW Automotive 2-Pin SMB T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1KSMB13A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Littelfuse SCT
Future Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2007-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA / 23.2V Clamp 43.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 13V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Littelfuse1KSMB15A
1KSMB Series 1 kW 21.2 Vcl Uni-Directional SMT TVS Diode - DO-214AA
Littelfuse1KSMB12A
1KSMB Series 16.7 V 59.9 A 1000 W Surface Mount TVS Diode - DO-214AA (SMBJ)
Littelfuse1KSMB10A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB10A
Diode TVS Single Uni-Dir 12V 1KW Automotive 2-Pin SMB T/R
Descrições
Descrições de Littelfuse 1KSMB13A fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB13A
1KSMB Series - 1000W Surface Mount Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, 11.1V, DO-214AA, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 11.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
11.1V 1KW 54.9A 18.2V 12.4V SMB(DO-214AA) 2.24mm