Littelfuse 1KSMB10A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB10A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1KSMB10A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Littelfuse SCT
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse1KSMB12A
1KSMB Series 16.7 V 59.9 A 1000 W Surface Mount TVS Diode - DO-214AA (SMBJ)
Littelfuse1KSMB11A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB11A
onsemiSMCJ10A
1500 W Uni-Directional 12.3 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 10V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ10A
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 10V, DO-214AB
Descrições
Descrições de Littelfuse 1KSMB10A fornecidas pelos seus distribuidores.
1KSMB Series - 1000W Surface Mount Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, 8.55V, DO-214AA, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 8.55V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
8.55V 1KW 69A 14.5V 9.5V SMB(DO-214AA) 2.24mm
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AA