MCC SMCJ10A-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 10V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC SMCJ10A-TP.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ10A
onsemiMPTE-010G
TVS Diode Single Uni-Dir 10V 1.5KW 2-Pin Case 41A-02 Bulk
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 10V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse1.5KE12A
Tvs Diode, Unidir, 10.2V, Do-201 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE12A
Diodes Inc.1.5KE12A-T
Diode TVS Single Uni-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
97.4A 5Ã×A 15.6V 10.5V 9.4V 11.6V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Descrições
Descrições de MCC SMCJ10A-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
1500W 88.3A 5Ã×A 17V 11.1V 10V 12.3V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS