Littelfuse 16R300GU
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3 X 11mm Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 16R300GU.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
Littelfuse SCT
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse16R300GPR
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3 X 11mm Ammo
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3.1 X 11mm Bag
Bel Fuse0ZRA0300FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRA, 16 VDC, 3 A, 5.1 A, 2 s, Rectangular
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Littelfuse16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Littelfuse1812L260/12MR
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 12VDC 100A 0.8W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Descrições
Descrições de Littelfuse 16R300GU fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse, 0.038ohm, Through Hole Mount
Resettable Fuses - PPTC PTC 16V 3A POLY RADIAL LEADS
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 3A
Littelfuse SCT
FUSE, PTC RESET, 16V, 3A, RADIAL; Product Range: POLY-FUSE 16R Series; Voltage Rating: 16VDC; Holding Current: 3A; Trip Current: 5.1A; Time to Trip: 1s; Fuse Shape: Rectangular; Current Rating Max: 100A; Lead Spacing: 5.1mm; Dia
Fuse, Ptc Reset, 16V, 3A, Radial; Rango De Producto:Serie Polyfuse 16R; Corriente De Retención:3A; Corriente De Desconexión:5.1A; Tensión Nominal:16Vdc; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Littelfuse 16R300GU