Littelfuse 15KPA36A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 15KPA36A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
HQonline
Tendência de 3 meses:
-9.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Littelfuse15KPA40A
Littelfuse15KPA45A
Littelfuse15KPA43A
BournsSMAJ33A
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC / TVS Diode Single Uni-Dir 33V 400W 2-Pin SMA T/R
BournsSMBJ36A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMAJ36A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 44.2V 5muA 400W -55C~150C TJ
Descrições
Descrições de Littelfuse 15KPA36A fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Tvs Diode, Unidir, 36V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA36A
252.5A 15kW 59.8V 40.2V Unidirectional 36V Plugin ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 36V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 36V 15KW 2-PinCase P-600 Ammo