Littelfuse 15KPA40A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 15KPA40A.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
TME
Future Electronics
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse15KPA51A
TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 51V 15KW 2-Pin Case P-600 T/R
Littelfuse15KPA48A
Littelfuse15KPA45A
BournsSMBJ36A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ40A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 40 V, 64.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ45A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 45V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descrições
Descrições de Littelfuse 15KPA40A fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
TVS Diode; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:40V; Breakdown Voltage Range:44.7V to
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 40V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
15kW 229.5A 2¦ÌA 65.8V 44.7V 40V 48.9V Unidirectional Axial TVS ROHS
Tvs Diode, Full Reel; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:40V; Clamping Voltage Max:65.8V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:44.7V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA40A