Littelfuse 1.5SMC51CA
1.5SMC Series 1.5 kW 51 V 70.1 Vcl Bi-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5SMC51CA.
IHS
Burklin Elektronik
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.03%
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Breakdown Voltage
51 V
50.3 V
50.3 V
Clamping Voltage
70.1 V
69.4 V
69.4 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
21.7 A
21.6 A
21.6 A
Peças relacionadas
BournsSMCJ40CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 40 V, 64.5 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
LittelfuseSMCJ40CA
SMCJ Series 64.5 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
SMCJ1.5KE47CA Series 49.4 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
onsemiSMCJ40CA
SMCJ Series 1.5 kW 40 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMC51CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 43.6V, 70.1V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMC47CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 40.2V, 64.8V, DO-214AB, RoHS
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5SMC51CA fornecidas pelos seus distribuidores.
DO-214AB SMC 1.5SMC 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 48.5V 21.7A 1.5kW -55C~150C TJ
TVS DIODE, BIDIR, 43.6V, SMC; Product Range: 1.5SMC Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Standoff Voltage: 43.6V; Clamping Voltage Max: 70.1V; Diode Case Style: DO-214AB (SMC); No. of Pins: 2Pins; Minimum Breakdown Vol