Littelfuse 1.5SMC36CA
Tvs Diodes & Esd Suppressors; 1.5SMC36CA; Littelfuse; 30.8 V; 49.9 V; 34.2 V; 34.2 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5SMC36CA.
HQonline
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,116
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
36 V
36 V
36 V
Clamping Voltage
49.9 V
49.9 V
49.9 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
30.5 A
30.1 A
30.1 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ28CA
SMCJ Series 1500 W 45.4 Vcl Bi-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
onsemiSMCJ30CA
1500 W Bi-Directional 48.4V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
SMC Series 30.5 A 1500 W 49.9 V Bidirectional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
5Ã×A 33.3A 45.7V 31.4V 28.2V 34.7V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5SMC36CA fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5SMC Series 30 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
DO-214AB SMC 1.5SMC 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 34.2V 1muA 1.5kW -55C~150C TJ
DIODE, TVS, 36V, 1.5KW, 5%, BI, SMC; Product Range: TRANSZORB 1.5SMC Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 30.8V; Clamping Voltage Vc Max: 49.9V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; B
Diode, Tvs, 36V, 1.5Kw, 5%, Bi, Smc; Rango De Producto:Serie 1.5Smc; Polaridad Tvs:Bidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:30.8V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Do-214Ab; Núm. De Contactos:2; Tensión De Breakdown Mín.:34.2V |Littelfuse 1.5SMC36CA