Littelfuse 1.5SMC15CA
71.7A 1.5kW 21.2V 14.3V 12.8V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5SMC15CA.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
HQonline
DigiKey
Burklin Elektronik
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
94,459
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
15 V
15 V
15 V
Clamping Voltage
21.2 V
21.2 V
21.2 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
71.7 A
70.8 A
70.8 A
Peças relacionadas
BournsSMCJ12CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 15.3V 75.4A 5W -55C~150C TJ
BournsSMCJ11CA
82.5A 1.5kW 18.2V 12.2V Bidirectional 11V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemiSMCJ12CA
SMCJ Series 12 V 1500 W Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode
LittelfuseTPSMC15CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 12.8V, 21.2V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse1.5KE12CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
1500W 5Ã×A 71.7A 21.2V 14.3V 12.8V 15.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5SMC15CA fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5SMC Series - 1500W Surface Mount Transient Voltage Supressors, 12.8V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
TVS 1.5KW 15V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,12.8V V(Rwm),do-214Ab/Smc |Littelfuse 1.5SMC15CA
TVS DIODE, BIDIR, 12.8V, DO-214AB;