Littelfuse 1.5KE510CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5KE510CA-B.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
81,090
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
510 V
510 V
Clamping Voltage
698 V
698 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
2.1 A
2.1 A