Littelfuse 1.5KE130A
1.5KE Series 124 V 1.5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5KE130A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
TME
Burklin Elektronik
Future Electronics
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
89,064
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
130 V
130.5 V
Clamping Voltage
179 V
179 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
8.5 A
8.4 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 102V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ110A
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMCJ120A
Diode TVS Single Uni-Dir 120V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ130A
7.2A 1.5kW 209V 144V Unidirectional 130V DO-214AB ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMCJ120A
SMCJ Series 6.5 W 147 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5KE130A fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode Single Uni-Dir 111V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R / TVS DIODE 111VWM 179VC AXIAL
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE, UNIDIR, 111V, DO-201; Product Range: 1.5KE Series; TVS Polarity: Unidirectional; Reverse Standoff Voltage: 111V; Clamping Voltage Max: 179V; Diode Case Style: DO-201; No. of Pins: 2Pins; Minimum Breakdown Voltage: 12