Lattice Semiconductor LC4064V-75TN44E
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Lattice Semiconductor LC4064V-75TN44E.
Future Electronics
HQonline
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
72,316
Authorized Distributors
3
Case/Package
TQFP
TQFP
Number of Pins
44
Propagation Delay
7.5 ns
7.5 ns
Number of Macrocells
64
Number of Logic Blocks (LABs)
4
Number of I/Os
30
Memory Type
EEPROM
EEPROM
Max Frequency
111 MHz
111 MHz
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064C-75TN44C
CPLD ispMACH® 4000C Family 64 Macro Cells 168MHz 1.8V 44-Pin TQFP Tray
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 119MHz 10mm 7.5ns 2.7V~3.6V
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN48E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 48-Pin TQFP
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Descrições
Descrições de Lattice Semiconductor LC4064V-75TN44E fornecidas pelos seus distribuidores.
YES 44-TQFP 2000 LC4064 complex programmable logic device 178.57MHz 12mA 10mm 7.5ns
Ispmach 4064V; 64Mc; 3.3V; Low I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4064V-75TN44E
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
4 PLD TQFP-44(10x10) Programmable Logic Device (CPLDs/FPGAs) ROHS
EE PLD, 7.5ns, 64-Cell, PAD-Type, PQFP44
64 3V 7.5ns 3.6V QFP 10mm*10mm*1mm
64MC 30 I/O ispJTAG 3.3V 7.5ns AUTO