Laird TYS6028330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS6028330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+9.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,607
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.22 A
1.22 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.5 mΩ
185 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-10-11
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R