Laird TYS5040330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS5040330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.60%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,347
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
226 mΩ
216 mΩ
216 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R
TAIYO YUDENNR6045T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1885Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T330MMGK
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.2275Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.45A 0.137Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Laird TYS5040330M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 1.2A 188 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 9.1MHz 1.3A 1.2A 33¦ÌH 188m¦¸ ¡À20% 2020 , 5mm*5mm*4.2mm
TYS5040 Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 33muH
FIXED INDUCTORS 33UH 20% -40C +125C