Laird TYS50401R5N-10
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS50401R5N-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,707
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
4.3 A
4.9 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
14.4 mΩ
12 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5A 0.017Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T1R5NJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 0.0156Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 0.0221Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS5040T1R5NMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0221Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
LOW PROFILE WIREWOUND INDUCTOR. 1.5UH, 30%, 16MOHM. 5.1A, 4.
Descrições
Descrições de Laird TYS50401R5N-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 4.3A 15 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 86MHz 6.3A 4.3A 1.5¦ÌH 15m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*4.2mm
FIXED INDUCTORS 1.5UH 30% -40C + 125C
TYS Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 1.5muH