Laird TYS50204R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS50204R7M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,912
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
74 mΩ
57 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird TYS50204R7M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 2.2A 57 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
FIXED INDUCTORS 4.7UH 20% -40C +125C