Laird TYS3012330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS3012330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R