TDK VLCF4020T-330MR47
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF4020T-330MR47.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
TME
Newark
_legacy Avnet
Tendência de 3 meses:
-27.99%