Laird TRA9023P
Phantom Antenna 4.4 dBi Gain 902 to 928 MHz 15W Panel Mount White Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TRA9023P.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
Talley
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-12-02
Peças relacionadas
7 inch 915 MHz 1/2 Wave 2 dBi Right Angle Indoor Antenna w/u.FL Plug
TE ConnectivityANT-868-WRT-UFL
868MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-MON-UFL
WRT Series 2.4 GHz 1/4-Wave 50 Ohm Monopole Antenna w/ U.FL-MHF
TE ConnectivityANT-2.4-PW-QW
2.4GHz PW Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Cut Cable
Mobile Station Antenna, 4900MHz Min, 6000MHz Max, 360deg 3dB Beamwidth
Crusader CM.02 Wide-Band Ceiling Mount Antenna, 0.3M RG-58 - This Product has been EOL'd
Descrições
Descrições de Laird TRA9023P fornecidas pelos seus distribuidores.
TRA9023P: 928 MHz 3dBi 150 W Panel Mount Phantom® Antenna
Mobile Station Antenna, 902MHz Min, 928MHz Max, 360deg 3dB Beamwidth
Antenna, 902Mhz-928 Mhz, 3Db, 150W, Wht Rohs Compliant: Yes
Omnidirectional Antenna; SB; Phantom; 902-928MHZ
Antenna Phantom 3dBi Gain 928MHz
Antennas OMNI,SB,Ph,902-928MH Z
RF ANT 915MHZ DOME N FEM PAN MT