TE Connectivity ANT-2.4-PW-QW
2.4GHz PW Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Cut Cable
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-2.4-PW-QW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-95.57%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
RF SolutionsANT-24G-S21-P5FL
RF SOLUTIONS - ANT-24G-S21-P5FL - Mini Stubby Antenna, 1/4 Wave Monopole, 2.4Ghz, 50mm, U.Fl Pigtail Connector
TE ConnectivityANT-433-PW-QW-UFL
433MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
TE ConnectivityANT-868-PW-QW-UFL
868MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
TE ConnectivityANT-418-PW-QW-UFL
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
TE ConnectivityANT-916-PW-QW-UFL
916MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-2.4-PW-QW fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna 1/2 Wave Whip 2.4GHz RG174
2.35GHz,2.6GHz 2.6GHz , 105mm*14.5mm*105mm
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CAB PAN
Antenna 1/2 Wave Whip 2.4GHz RG174 Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: Bluetooth ISM Zigbee Communication Protocol: Bluetooth Zigbee ISM Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band Bluetooth | Antenna | Part Number: ANT-2.4-PW-QW | Internal Number: L9000100-01 | TE Connectivity |