Laird MI1206K260R-10
Ferrite Beads Power Bead 26Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI1206K260R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.09%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0045uH 0.1nH 100MHz 34Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 0.13%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind General Purpose Chip Laser Cut 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Alumina Ceramic 400mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.1739%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Laird MI1206K260R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 26ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 1500MA, 26 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 26 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 26R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:26ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)