Bourns CM100505-1N2DL
Ind General Purpose Chip Laser Cut 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Alumina Ceramic 400mA 0402 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CM100505-1N2DL.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK06031N2S-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 4Q-Factor Ceramic 450mA 0201 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor 500mA 0402 Punched Paper T/R
Ind High Frequency Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor Ceramic 500mA 0402
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK16081N2S-T
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Bourns CM100505-1N2DL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Alumina Ceramic-Core, SMD, 0402
100MHz 6GHz 400mA 8@100MHz 1.2nH 60m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 1.2NH 400MA 60 MOHM