Laird MI0603J601R-10
Ferrite Beads Power Chip 600Ohm 100MHz 1A 200mOhm DCR 0603 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI0603J601R-10.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1.3A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Multilayer Inductor, 3.9 nH, 0.2 ohm, 5 GHz, 700 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENCKP2012N2R2M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descrições
Descrições de Laird MI0603J601R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 1A Monolithic 0603 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0603, 1000MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.20OHM
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 600 ohm, 1 A, MI Series, 0.2 ohm
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 600R; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1A; DC Resistance Max:0.2ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)