Laird MGV06253R3M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 3.3 H, 20%, Shielded, 0.0516 Ohm, 5 A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV06253R3M-10.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-06
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 5.6A 0.028Ohm DCR 2726 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.5A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.038Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.9A 0.061Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Descrições
Descrições de Laird MGV06253R3M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
Ind Power Shielded 3.3uH 20% 100KHz 5A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 3.3UH 5A 51.6 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
100KHz 13A 5A 3.3¦ÌH 51.6m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.7mm*2.8mm
INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 5A, 20%
MGV Nonstandard 0.287Lx0.264W 7.30mmx6.70mm 3.3muH
Power Inductors - SMD 3.3uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 7.3X6.7X2.5MM
INDUCTOR, 3.3UH, 5A, 20%, SHLD; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 13A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 2.5mm; DC Resistance M