Laird LI1806E800R-10
Ferrite Beads Power Chip 80Ohm 100MHz 500mA 300mOhm DCR 1806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LI1806E800R-10.
Datasheet1 páginashá 0 anos
Mouser
Tendência de 3 meses:
-75.42%
Introduction Date2005-09-13
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 5% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 3% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0068uH 5% 100MHz 10Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Multilayer Inductor, 8.2 nH, 0.3 ohm, 3 GHz, 500 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Descrições
Descrições de Laird LI1806E800R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 80ohms 100MHz .5A Monolithic 1806 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1806, 500MA, 80 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.30OHM
Ind Chip Bead 80Ohm 100MHz Ferrite 500mA 1806 T/R
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 80R; DC Resistance Max:0.3ohm; DC Current Rating:500mA; Ferrite Case Style:1806 [4516 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:80ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI