Laird LI0603D301R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 300ohms 100MHz .4A Monolithic 0603 SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LI0603D301R-10.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.54%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
MLG Series 0402 10 nH ±5% 500 mA 350 mOhm DCR Multilayer Ceramic Inductor