Laird LI0402C470R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 47ohms 0.15ohms 300mA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LI0402C470R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
-2.03%