Laird LFB187102-000
Ferrite Core, Cylindrical, 84 Ohm, 28.58 mm Length, 10.16 mm ID, 18.67 mm OD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LFB187102-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet38 páginas8 anos atrás
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Core, Cylindrical, 86 Ohm, 19.05 mm Length, 5.1 mm ID, 9.5 mm OD
Ferrite Core, Cylindrical, 100 Ohm, 28.58 mm Length, 7.87 mm ID, 15.88 mm OD
Cylindrical Ferrite Core, Id-9.5Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB174095-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Descrições
Descrições de Laird LFB187102-000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip Beads 53ohms 500MHz 10.16mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 84Ohm @ 5MHz 10.2mm
FERRITE CORE 84OHM SOLID 10.16MM