Laird LFB259128-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LFB259128-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet38 páginas8 anos atrás
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.01%
Peças relacionadas
Ferrite Core, Cylindrical, 53 Ohm, 13.46 mm Length, 6.35 mm ID, 14.27 mm OD
Descrições
Descrições de Laird LFB259128-000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip Beads 61ohms 500MHz 12.83mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 62Ohm @ 5MHz 12.8mm
FERRITE CORE 62OHM SOLID 12.83MM