Laird HR2220P601R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 4A Monolithic 2220 SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HR2220P601R-10.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 19Q-Factor Ferrite 4.8A 0.025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0247Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 4.5A T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 3.5A 22mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Laird HR2220P601R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 4000MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.025OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 600 ohm, 4 A, HR Series, 0.025 ohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 600R; DC Resistance Max:0.025ohm; DC Current Rating:4A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HR