Laird HI2220P251R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 250Ohm 25% 100MHz 4A 2220 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HI2220P251R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 5A T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 0.33uH 20% 1MHz Metal 5.1A 0.019Ohm DCR 1008 T/R