Bourns PM3316-3R3M-RC
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 5A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM3316-3R3M-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 90Q-Factor Ferrite 5.6A 0.008Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB3R3M
Ind Power 3.3uH 20% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 4.2A RDL Ammo Pack
Power Inductors - SMD FIXED IND 3.3UH 6.4A 15 MOHM SMD
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 6.2A T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM3316-3R3M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Inductor, Un-Shielded, 3.3Uh, 6.4A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm3316; Inductancia:3.3Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.015Ohm; Corriente Rms (Irms):5A |Bourns Jw Miller PM3316-3R3M-RC
POWER INDUCTOR, 3.3UH, 5.4A, 20%; Induct; POWER INDUCTOR, 3.3UH, 5.4A, 20%; Inductance:3.3µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.015ohm; DC Current Rating:5.4A; Self Resonant Frequency:54MHz; Q Test Frequency:4MHz; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD