Laird HI1806N910R-10
Ferrite Beads High Current Chip 91Ohm 100MHz 3A 30mOhm DCR 1806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HI1806N910R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+38.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 3.5A 22mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 4%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 470nH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 30mOhm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMAKK2016HR33M
Inductor Power Chip Wirewound 0.33uH 20% 2MHz Metal 3.5A 0.03Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T4R5MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.039Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Laird HI1806N910R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1806, 3000MA, 91 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.030OHM
Ferrite Bead, 1806 [4516 Metric], 91 ohm, 3 A, HI Series, 0.03 ohm
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 91ohms 0.03ohms 3A
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 91R; DC Resistance Max:0.03ohm; DC Current Rating:3A; Ferrite Case Style:1806 [4516 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:91ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI