Laird 29F0430-2SR-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 200Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 29F0430-2SR-10.
Laird
Mouser
Tendência de 3 meses:
-27.81%
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Axial 220Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Chip Array 220Ohm 25% 100MHz 50mA 900mOhm DCR 0804 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164L241-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 240Ohm 25% 100MHz 0.15A 0.75Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Chip Array 220Ohm 25% 100MHz 150mA 350mOhm DCR 1206 Paper T/R
Descrições
Descrições de Laird 29F0430-2SR-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Differential Mode Arrays
Ferrite Differential Mode Array, Single, 800 MHz, 8 Pins
Chip Bead 200Ω - FILTER_10.87X10.87MM_SM 10mΩ 8A
8A 200¦¸@100MHz 10m¦¸ SMD 10.87mm*10.87mm*6.35mm
Data Line Filter, 4 Function(s), 8A, 8 Pin(s)
Dfmodassembb,4Ln,Sm Rohs Compliant: Yes
DFMODASSEMBB4LNSM 200X8000X0.01
INDUCTOR 250 OHM 100MHZ 8A SMD